Отсутствие Эрекции

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: Подагра
Здравствуйте, Помогите пожалуйста, Месяц назад возникла проблема с эрекцией. Вялая или вообще нет, Проблема появилась месяц назад. Не пью, не курю, увлекаюсь велоспортом, но проблема со сном -сплю 4-6 часов!
Добавлен: 20 ноября 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-11-20 17:21
Нужно начать с УЗИ сосудов пениса, исследования общего тестостерона, ЛГ, ГСПГ, ТТГ, пролактина, сахара крови