Проблема с эмбрионом

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гастрит, панкреатит, зоб
Здравствуйте, у плода: высокий риск ХА, ставят: двойной контур головы и расфиреные лимфотические узлы; (. Хотелось бы уточнить, анализ по крови в норме или тоже не соответствует? Он на фото внизу, мне сейчас говорят ждать 20 недель. Может стоит прервать беременность? Что по Вашему лучше сделать? 13 недель уже почти.
спасибо за ответ!
Теги: венозный проток pi в 12 недель
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 марта 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-03-23 06:33
Здравствуйте. Биохимические показатели в пределах нормы. Если есть сомнения, необходимо делать инвазивную диагностику или биопсию хориона или амниоценез в 16 недель.