Соответствует ли нормам

Спрашивает: Дияна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, делала узи 11 сентября, сказали 7 недель акушерских и 3 недели и 4 дня плода, плодное яйцо 9 мм, желт мешок 4 мм. Последние М были 27 августа, цикл 28-33 дня. Соответсвует ли нормам? Сказали придти через 2 недели, эмбриона не было видно.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 октября 2016 года

1 ответ

Добрый день, в три недели беременности эмбриона не видно по узи, поэтому такое может быть, просто повторите узи через 7-10 дней