Не могли бы сказать все ли в норме

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, скажите все ли хорошо развивается и рассасывается киста спустя неделю после приёма дюфастон не маленький желточный мешочек и то что не прослушивается сердцебиение. Срок 5-6 недель очень переживаю из за кисты пожалуйста ответьте.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 ноября 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-17 11:03
Здравствуйте. Киста желтого тела. За эмбрионом нужно следить - повторите УЗИ через пару дней
Платная консультация
Виктория 2016-11-17 11:14
1.Сегодня весь день мутит и тошнит. 2.Что то не так с эмбрионом?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-17 11:15
1. токсикоз.2. Маленький пока. Нужно следить за ростом и искать сердцебиение.