Мазок на степень чистоты перед переносом эмбриона

Спрашивает: Чулпан
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Я сдала мазок на степень чистоты, так как ожидается перенос эмбрионов на следующей неделе. До этого лечилась от воспаления, сдавала двумя неделями ранее было все в норме. А сейчас пугает полиморфная палочка. Нормально ли это? Лейкоцитов вроде нет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 января 2017 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-26 19:33
Здравствуйте! Анализ в пределах нормы. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Чулпан 2017-01-27 18:57
Здравствуйте! А что означает полиморфная палочка? Заранее спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-27 18:57
Лактобактерии - нормальная флора
Платная консультация
Чулпан 2017-02-01 08:14
Здравствуйте, спасибо большое!