Хгч и узи норма ли

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, последние месячные 15.01.2015 цикл 28/32, сдавала хгч в динамике через 48 часов
Потом прошло 6 дней хгч 23873, 25.02 сходила на узи увидели и пя, жёлтый мешочек, желтое теле и эмбрион совсем маленького, врач узд сказала все хорошо, а когда сдала хгч 29.02 он был 23873, очень испугалась и побежала на узи 02.03.2016 все подросло эмбрион вырос, пя тоже как и жёлтый мешочек, сердечко 101 удар, срок поставили 6 недель, скажите, пожалуйста, от узи до узи прошло 6 дней так же как и от хгч к хгч, плохая динамика или все в норме? Могла бы быть ошибка лаборатории, если это замедленный рост? Ведь при такой даже динамике хгч за 6 дней очень хорошая динамика по узи? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 марта 2016 года

6 ответов

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-03-03 19:57
Здравствуйте, на сегодня прирост ХГЧ находится в пределах нормы. Скажите пожалуйста - для чего такой контроль ХГЧ? что вас вас беспокоит и какие у вас жалобы?
Платная консультация
Мария 2016-03-03 20:22
Спасибо, что ответили! После первого узи совсем немного появились розоватые выделения, но это однократно более не было, испугалась и решила сдать анализ. Если по узи все хорошо, то нечего переживать из за такого роста хгч?
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-03-04 00:06
Какие препараты вам назначили?
Платная консультация
Мария 2016-03-04 13:48
Назначили утрожестан 200 2 раза в день!
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-03-04 22:10
Сейчас жалобы есть? Что вас беспокоит?
Платная консультация
Мария 2016-03-05 14:43
Сейчас беспокойств нет, есть только переживания по поводу хгч.
Спасибо за ответы!)