Проблема С Дыханием

Спрашивает: Борис
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Из заболеваний Холецистит!!Бессоница,бродикардия,ставили диагноз дисбакториоз,остиахондроз шейного отдела!!
Добрый День!
возникла проблема с дыханием, а точнее с вдохом, такое чувство что я задыхаюсь-удушье!
началось все с того что немного жгло в груди, и давило было чувство что кто то постоянно давит на грудь! Я курильщик, после того сразу бросил, все моментально стало проходить! Через пару месяцев начал снова курить, а еще через месяц появились те же симптомы кроме жжения, плюсом добавилось удушье! Хочу отметить что удушье и боли как и давление на грудь не постоянны, а периодичны! Пытался от следить с чем это может быть связано но так и не понял! 'снова бросил но симптомы слишком медленно отступают!
курю 3-й год до этого 4года не курил!
бросал! Сделал флюро легких врачи говорят все чисто! Сделал экг все нормально говорят!
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 23 мая 2014 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2015-03-19 12:57
Сделайте спирограмму. Похоже, вы докурились до астмы.