После физической нагруски наченается кашель и удушье чем можете

Спрашивает: Полуботко Александр Сергеевич
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Бронхит
Здравствуйте, при физической работе начинается кашель и удушье сделали много анализов кардиограмма сердце, узи экстракраниальных сосудов, эхокардиограмма, диагностическая система "Валента" БКДЦ. На гармоны Т4 свободны, ТТГ, биохимия имоноглубелин компьютерная томография грудной клетки,
В этих анализах ничего не было выявлено.
Бросил курить и через 2 месяца все это началось может из-за этого? Не курю уже год.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 12 апреля 2018 года

2 ответа

Полуботко Александр Сергеевич 2018-04-12 19:53
Приступ удушья начинается при малейшем физической работе. Сопровождается кашлем и выделением мокроты. Обращался к аллергологу ничего не нашли, кардиолог все чисто.
Сейчас нахожусь на лечении у невролога делают капельницы, колют витамины при работе все симптомы продолжаются.
Что на это скажет пульмонолог?
Год назад бросил курить и вскоре это все началось. Могло ли это спровоцировать мои симптомы?
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2018-04-12 20:23
Ингаляционная терапия после спирографии с пробой на 400 мкг сальбутамола