После отказа от курения, нет кашля

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Хобл,
Здравствуйте, курила 28 лет по пачке в день! Бросила курить по причине постоянного кашля, пульмонолог поставил хобл! Вот не курю уже третий месяц! Забыла что такое кашель! Пишут, что наоборот должен быть кашель с мокротой! Плохо что нет кашля?
Теги: бросил курить а кашля нет почему
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 29 апреля 2016 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2016-04-29 13:35
А лечение есть какое-либо? Сколько пьете воды? Есть ли другие жалобы? Как переносите нагрузки?