Проблема при ПА

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у нас такая проблема, что муж не может кончить при половом акте. Стрессов не было, не сказать что это от нервного напряжения какого-то. Возможно ли, что есть какое-то заболевание мочеполовой системы? Или всё таки искать проблемы в голове и настрое? К кому посоветуете обратиться?
Добавлен: 10 декабря 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-12-10 11:45
Это может быть следствием порнозависимости, гормонального расстройства или неврологического заболевания. Нужен сексолог(андролог). Могу провести консультацию по скайпу sexolog64