Проблема эрекции

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема - перестал «стоять» на жену. Причём я её очень люблю. Сдавал анализы на простату, на тестостерон все показывает в норме. Утренняя эрекция есть (не совсем часто, но есть) если смотрю фильмы 18+ то без проблем все получается. У меня сидячая работа (я водитель) + порок сердца, я пью варфарин(для разжижения крове, так как у меня клапан) и кардамон(амидорон) от оретмии. Но вот с ноября месяца секс был может раз пять и то эрекция была вялой, только в процессе становилась твёрдой. Сигареты не курю, алкоголь не употребляю.
Заранее спасибо за ответ
Добавлен: 21 января 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-01-21 16:37
Нужно выполнить УЗИ сосудов пениса, исследовать ЛГ, ГСПГ, ТТГ, пролактин, сахар крови и посетить сексолога(андролога)