Ослабление потенции

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, на протяжении 5 лет отсутствует утренняя эрекция. В целом эрекция также не достаточно стойкая, либидо снижено. Простату проверял, она в норме. Подскажите пожалуйста, стоит ли сдавать кровь на гормоны? И если да, то на какие именно? Спасибо.
Добавлен: 17 июля 2019 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-07-17 19:36
Нужно выполнить УЗИ сосудов полового члена, исследовать общий тестостерон, ЛГ, ГСПГ, ТТГ, пролактин, эстрадиол, сахар крови и посетить сексолога(андролога).
Платная консультация
Александр 2019-07-17 19:49
Спасибо большое