Прошу помощи проблемы с эрекцией

Спрашивает: марина
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Добрый день. ПРОШУ ПОМОЩИ. Мы молодая семья нашему малышу 5 месяцев. Проблема в том, что у нас с мужем нет сексуальной близости уже, как год. Сначала я думала, что изменяет на стороне. После серьезного разговора. Муж признался, что это проблема в эрекции точнее в ее ОТСУТСТВИИ. у НЕГО ЧАСТО ИДЕТ КРОВЬ ИЗ НОСА, он не высыпается, плохо ест, и до встречи со мной у него было много сексуальных связей. По долгу службы он каждый раз проверялся на вич и т. д. все в порядке. Сейчас нет денег идти к платному специалисту. Что теперь вообще просто все все за деньги. Он кормит нас с ребенком и лишних денег нет совсем а к а ки что делать мы не знаем. Заранее спасибо
Добавлен: 15 марта 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-03-15 12:57
Без обслндования причину не установить. Начните с исследования общего тестостерона, ЛГ, ГСПГ, ТТГ, пролактина, сахара крови, УЗИ сосудов полового члена