Непроизвольная эрекция при случайном дотрагивании

Спрашивает: Ссетлана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте! Проблема такая, когда мой муж играет со своими сынишками и они задевают его половой орган, то орган возбуждается. Муж очень переживает по этому поводу, нормально ли это вообще и что делать? Говорит что сексуальных фантазий при этом не возникает и возбужденность никак к женщине (не сексуальная), но тем не менее, сам факт этого пугает. Нормально ли это? Что ему делать? Заранее огромное спасибо. Ему 26 лет, дети родные, 2 года, а другому 9 месяцев. Мальчики. Замечает уже не в первый раз.
Теги: непроизвольная эрекция, случайная эрекция, случайные эрекции
Добавлен: 26 мая 2013 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2013-05-26 15:12
Здравствуйте, Светлана!
Данное явление нужно рассматривать как норму. Это спонтанные эрекции, не имеющие ничего общего с сексуальными мыслями или действиями, характерны для молодого возраста мужчин. Такова физиология мужской сексуальности.
Не переживайте.