ГОКР и реакция на прикосновения

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, недавно начали тревожить мысли по поводу ориентации, до этого в ней не сомневалась, считала себя гетеро. Это началось примерно месяц назад. Консультировалась даже со специалистом у которого есть квалификация по сексологическому консультированию. Общались довольно подробно, он заключил, что я гетеросексуальна, но у меня очень сильная тревога, не могу успокоиться и нужно заниматься тревогой. Вспомнила одну деталь, которую не упоминала в той консультации и меня тревожит, что она могла бы повлиять на выводы специалиста. Иногда мне может быть приятно от случайных прикосновений к уху. Не важно кто касается. В детстве, когда было 9, в ухо тыкалась кошка, было приятно. В 11 лет почувствовала подобное, когда так в ухо тыкалась сестра (играли просто). Это забылось. Иногда, когда случайно касались ушей, мне было немного не ловко иногда на долю секунды приятно. Раньше я не связывала это с сексуальнмы желанием, так как желание трогать у меня не возникало или чтобы трогали меня. Когда шепчут в ухо не приятно. Но когда начался невроз, я про это вспомнила и меня это встревожило. Женщины сексуально не привлекали никогда, я даже не думала о них в таком свете и не представляла. Влечения не чувствовала. Когда обнимали, немного не ловко было. Целовать, трогать или чтобы трогали меня, желания не было. Лесби сцены вызывали отвращение. Недавно покупала серьги в ювелирном отделе, продавщица помогала застегнуть сережку, было не ловко, на долю секунды что-то почувствовала. На возбуждение не похоже(я это не связывала с сексуальным желанием), но это встревожило. Ведь женщины не привлекали никогда. Мысль о том, что могу быть би, приводит в панический ужас. Мне нравились всегда мужчины, видела себя только с ними. Нормально ли это для гетеросексуала? Это просто невроз?
Добавлен: 17 июля 2022 года

1 ответ

Анна 2022-07-17 13:32
Еще уточнение. Такое чувство бывает не всегда. Когда касаются ушей, немного не ловко. Нормально ли это?