Сильное сексуальное желание и нарушение сна

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Фарингит, потеря слуха
Здравствуйте! Очень мешает нормальному сну в последние три дня сильное сексуальное желание. К сожалению, заняться сексом нереально, так как у меня нетрадиционная ориентация, по религиозным мотивам не могу заняться сексом с мужчиной. Проблема в том, что я не спал почти всю ночь, удовлетворил себя мастурбацией, был сильный оргазм, сон пропал. А сейчас в течение дня вдруг началось странное ощущение сексуального характера, как будто несколько переполнен мочевой пузырь и это вызывает периодически эрекцию. Оно очень мешает. Немного пропадает только после длительной ходьбы.
Боюсь, что и в предстоящую ночь не смогу нормально из-за этого поспать. Не подскажите ли, какие можно принять лекарственные препараты для снижения, либо подавления сексуального желания. Очень напуган своим состоянием. Сроду не было столь длительного периода сексуального желания. Обычно после оргазма оно прекращалось и на несколько дней. С уважением, Сергей.
Добавлен: 2 декабря 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-12-02 18:02
Можете пробовать валериану в таблетках