Сильное сексуальное влечение к обоим полам

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я девочка мне 16 лет. Я биссексуалка с раннего детства. Люблю обсуждать темы порно, секса и мастурбации с друзьями. Секса и отношений не разу не было. Испытываю сексуальное влечение к математичке и часто предсиааляю ее и мастурбирую так же влюбленна в свою одногруппницу и мастурбирую представляя ее. Люблю смотреть порно где мальчик и девочка и где две девочки. На месте актрисы смотря порно представляю себя. Есть сильное желание заняться сексом с двумя полами. Что это значит? Нормально ли это? Что с этим делать?
Теги: мастурбирую фото
Добавлен: 20 мая 2021 года

4 ответа

Джонни Гоувест 2021-05-20 16:35
Нет, это ненормально. Речь не столько о разговорах — говорить Вы можете о чём угодно, сколько о гомосексуальных интересах — это не нормально и должно быть излечено
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-05-20 22:00
Пока рано говорить о вашей ориентации. Половое созревание еще не закончилось
Платная консультация
Милана 2021-05-22 09:28
Здравствуйте. По какой причине я могу представлять свою учительницу по математике и почему я вообще представляю женщин и почему в 16 лет часто мастурбирую через день?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-05-22 16:56
В этот период такое возможно