Оргазм во сне

Спрашивает: варя
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Мне 17. Половой жизнью не живу. Есть парень и конечно частенько посещают мысли о сексе и иногда от этого сильно возбуждаюсь. Сегодне решила прочитать статьи о первом сексе(прочитала где-то 7) и т. п. Пошла спать немного в возбуждённом состоянии. Приснился сон сексуального характера. Проснулась от того что бросило в сильный жар(как будто горели уши и плечи), а потом меня начало немного колотить. Выпила успокоительное, вроде всё прошло. Что это такое? И нормально ли это? Это был оргазм или что то связано с психикой? Такое в первый раз случилось.
Теги: оргазм во сне сексолог
Добавлен: 27 февраля 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-02-27 09:12
Это вполне мог быть оргазм во сне. Не переживайте. Это вполне нормально.