Зависимость от видео или что то другое?

Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте. Очень надеюсь на вашу помощь. У меня есть знакомый мужчина, раньше в сексуальной жизни у него было все нормально. Потом после просмотра сексуального видео все изменилось, (видео обычное, без извращений, мужчина и женщина). Теперь он не может спать с женщинами, чтобы они не делали. Он может только на это видео и все. Говорит, что сдавал анализы и ходил к врачам, все нормально и они в замешательстве. Он даже начал думать, что влюбился в девушку с видео. Что ему делать? Помогите, пожалуйста.
Добавлен: 8 марта 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-03-08 22:23
Да, причина может быть в порнозависимости и привычной мастурбации. Нужен полный отказ от этого. Восстановление может занять несколько месяцев.