Нормально ли ЭТО? Аутофелляция

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, Уважаемый доктор. Более шести лет прошло после развода, за это время мне так и не удалось завести новых отношений ни наладить старые. Работаю водителем (дальнобой). Как и большинство одиноких мужчин сексуальное напряжение утоляю мастурбацией. Проблема в том, что делаю, ЭТО" я не так как все. Листая Википедию я наткнулся на термин (аутофелляция) , с демонстрационным рисунком, мне почему-то захотелось попробовать сделать это. Так как я парень спортивный, много времени мне не понадобилось чтобы приучить тело к нужному изгибу и правильным движениям). Теперь без труда я довожу себя до семяизвержения путьом оральной стимуляции. Оргазм при этом сильно отличается от оргазма при обычной мастурбации (рукой). Мастурбируя ртом оргазм наступает быстрее, он всегда резкий, сильный до головокружения, чтобы ещё добавить красок и эмоций, представляю женщину которая присутствует при этом, в фантазиях она помогает мне в этом, процессе" и просит чтобы я продолжал сосать и довел себя до семяизвержения. После достижения оргазма и когда ейфория угаснет, мне становится как-то неловко даже стыдно. Я не гей и мне никогда не хотелось сделать это мужчине. Но все равно я понимаю что это ненормально потому что отличается от неписанных норм в обществе. Скажите Доктор, то что я иногда, сам себя орально удолитворяю "" является психическим отклонением или даже извращением. Какими последствиями чревато мое, увлечение". Спасибо и извините, що пришлось читать это неподобство.
Добавлен: 17 февраля 2022 года

4 ответа

Римиханова Луиза Римихановна
сексолог-андролог 2022-02-17 20:20
Добрый вечер. Вы можете этим похвастаться, так как ни все на это способны). Ничего в этом удивительного, зазорного нет. Это самоудовлетворение и каким образом Вы его совершаете, решать вам. Вы сексуально Активный мужчина, одинокий и вам нужно каким-то образом расслабиться. Но проблема в том, что самоудовлетворение, лишает Вас реальных плодотворных отношений, а если они и будут, то могут возникнуть проблемы в отношениях. Если по правильному, найти спутницу и ограничить рукоблудство
Кирилл 2022-02-17 22:13
Спасибо за ответ, хвастаться этими способностями стыдно. Хотя если честно достичь такой гибкости, чтобы не ощущать дискомфорта, напряжения не так просто в моем возрасте. А в процессе орального стимулирования перед самим семяизвержением рефлекторно хочется погрузить свой член все глубже и глубже, практически до, упора"именно в таком положении оргазм настолько сильный, яркий, до головокружения. Я даже бросил курить чтобы, улучшить вкусовые качества сперму.) Наверноене ни она женщина не поймет и не воспримит ЭТОТ ПРОЦЕСС нормально. Останется это тайной) Работа занимает много времени, практически нет шанса на знакомство. Но я однозначно хочу любить и быть СПАСИБО.
Римиханова Луиза Римихановна
сексолог-андролог 2022-02-18 05:18
Пусть это будет вашим маленьким секретом). А любить и быть любимым-это потребность каждого живого существа. Успехов вам.
Никита 2023-01-13 22:11
Луиза, добрый вечер! А есть риск чем-нибудь заболеть из-за аутоэфеляции, переживаю(