Проблема с семяизвержением

Спрашивает: Гавриил
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте! Меня волнует следующая проблема. Мне в данный момент 18 лет. Возраст наступления половой зрелости прошел как и всех нормальных людей в 12-13 лет. Меня волнует то, что за все 5 лет ни разу не удавалось добиться семяизвержения во время занятия онанизмом. Проблем с производством спермы у меня нет, поскольку она довольно часто выделяется сама во время ночных поллюций, в больших количествах, не редко сопровождается оргазмом. По ее консистенции проблем не обнаруживал, она вязкая, не слишком густая, не слишком текучая, нормального белого цвета. На тест ее не сдавал и пока что не посещал врача. Был у уролога по другой причине, он заметил, что уздечка на головке короткая, сказал, что желательно подрезать ее, потому что при сексе будет больно. С утренней эрекцией и с возбуждением проблем нет. Однако каждый раз при акте онанизма максимум удается добиться выделения предъэякулята (смазки), в больших количествах, но не оргазма, поскольку через пару часов уже устаю и надоедает. Я хочу узнать, есть ли люди с похожей проблемой. Стоит ли посетить специалиста и сдать анализы или можно решить проблему самостоятельно? Возможно я делаю что-то не так, не доделываю до конца и думаю, что есть проблема, или это может быть психологическая особенность? Можно ли в моем случае добиться оргазма во время настоящего секса?
Добавлен: 19 августа 2021 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-08-19 13:36
Возможно проблема связана с чрезмерной мастурбацией и порнозависимостью. Попробуйте воздержаться на 2 недели
Платная консультация
Гавриил 2021-08-19 13:40
Это не так, поскольку я занимаюсь этим редко. Но волновать эта проблема стала только сейчас. Повторюсь, не было семяизвержения во время мастурбации ни разу. Выходит, возможно и во время секса ее не будет?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-08-19 13:42
Этого исключить нельзя. Рекомендую начать с обследования у невролога
Платная консультация
Гавриил 2021-08-19 13:44
Большое спасибо!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-08-19 14:24
Пожалуйста, здоровья Вам.