Прошу вас помощи!

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мне 17 лет и я подросток и у меня проблема, у меня цвет спермы желтого оттенка и похоже на желе или так называемые камешки, я маструбрую раз в неделю бывает даже за 2 неделю раз и все. Может иза воздержании?.
Я поставил себе цель воздерживаться месяц. Но все равно либы 7 день или на 14 день когда я просыпаюсь утром я весь сперме хотя я не маструбировал. То есть автоматически. Я не курю, я не пью, я ежедневно занимаюсь спортом каждый день, хорошо питаюсь. Я не знаю, что делать как быть.
И многие говорят что при маструбировании тереяшь тестесторона, и ухудшается зрение, и портится психика человека это все правда или мифПросто иза этого начинаешь воздерживаться, как быть? Заренее спасибо вам большое)
Добавлен: 17 августа 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-08-17 20:23
Воздержание не принесет вреда вашему здоровью. Поллюции нормальное явление. От мастурбации больше вреда