Прошу вас о помощи мне больше не к кому обратиться

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, с ранних лет у меня был баланопастит он перерос в фимоз. В декабре 2018 сделал операцию по обрезанию И ещё были по типу попилом на члене, а именно у уздечки. Лет с 15 меня мучали боли в процессе мочеиспускания. Утром сильнее, на дню ослабевало. Я пил множество антибиотиков, проходило но на время, 15 января обратился в поликлинику, пришёл к урологу и назначили андрофлор, я его сдал все чисто. Пришёл к нему повторно, он сказал что я здоров и отправил меня на.
Добавлен: 12 февраля 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-02-12 17:03
Нужно дополнительно видеть общий мазок, общий анализ крови, УЗИ простаты, посек, мочевого пузыря