Помогите пожалуйста, я прошу помощи у вас

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, помогите прошу вас
Спустя месяц, у меня увеличился низ живота Частые мочеиспускания
Обильные белые выделения
Запор
До этого была тянущая боль в пояснице и тошнота, сейчас это прошло Я очень сильно испугалась посмотрев на живот в зеркало пондумав, что беременная Но половых актов у меня не было никогда, но был долгий петтинг (были в нижнем белье всегда и глубокое проникновение только пальцем) Подскажите, что это тогда может быть? Мне очень страшно, помогите
Добавлен: 18 февраля 2019 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-02-18 11:24
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Валерия 2019-02-18 15:01
Скажите, а почему тогда мог живот увеличиться? Да и все симптомы на беременность указывают
Валерия 2019-02-18 15:03
Скажите пожалуйста, а почему тогда живот увеличился? Да и все симптомы на беременность указывают
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-02-18 19:28
Это могут быть просто ваши восприятия или просто вздутие
Платная консультация
Валерия 2019-02-19 11:20
Спасибо вам огромное