Беременность ли? Или что-то другое

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна. Я хотела задать вам вопрос, так как чувствую себя не очень хорошо. После полового акта, прошло 66 дней
Началось все на 3 неделе, я стала плохо себя чувствовать, появилась тошнота, обильные выделения, запоры, набухшая грудь, частые позывы в туалет- сделала тест (полоска) показал 1 полосу. Успокоилась тогда
Но эти симптомы до сих пор присутсвуют, хотя уже 2 месяца прошло
Добавился новый, очень сильно увеличился живот, прям набух как у беременной
Делала два теста, один вечером и другой утром, отрицательные
Месячные пришли два раза, но раньше, и вроде бы поменяли свой характер
Все тесты отрицательные, но что это тогда может быть? В городе хгч сдать нет возможности
Жду вашего ответа
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 марта 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-18 18:07
Здравствуйте. Обращайтесь к терапевту. В их плоскости находится Ваше общее состояние
Платная консультация
Настя 2019-03-18 18:14
Елена Викторовна, я правильно понимаю к беременности это дело не имеет?
Просто тошнота, мочеиспускания белые обильные выделения
Настя 2019-03-18 18:47
Просто именно низ живота увеличился
Вот посмотрите пожалуйста