Нужна ваща помощь, помогите

Спрашивает: Рома
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, могла ли моя девушка забеременеть? От петттинга, я часто эякулировал и проникал глубоко пальцами в нее
Спустя месяц и несколько недель она начала паниковать у нее увеличился живот, тошнота все время, мочеиспускания, выделения и другие симптомы кторые полность схожи с беременностью
Неужели она все таки забеременела и сперматозоиды смогли попасть через пальцы?
Добавлен: 21 февраля 2019 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-02-21 20:28
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Рома 2019-02-21 20:39
Спасибо, подусплкоили. А что же у нее все симптомы схожи? И живот больше стал?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-02-21 22:03
Пожалуйста, здоровья Вам.