Проблема беременности

Спрашивает: надежда
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Мой муж кончает в меня регулярно уже 3 месяца, но беременность не наступает, за 2 года до попыток беременности принимала эскапел 2 раза, это как то повлияло? Почем не наступает беременность? Какие анализы надо сдать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 сентября 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-09-06 20:39
Здравствуйте, для начало: 1. спермограмма мужа 2. Вам - измерение базальной температуры, проведение УЗИ ОМТ, проведение осмотра для исключения наличия эрозии шейки матки.