Проблема - прыщи

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 13 полных лет
Здравствуйте, у меня давно уже появились прыщи. Перепробввала многие средства, ничего не помогает. Подскажите что мне делать.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 ноября 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-12-03 10:26
Добрый день, мы не консультируем детей в переписке, тебе необходимо с родителями посетить дерматолога в клинике. Для лечения таких состояний нужно набраться терпения и понимать, что лечение займёт много времени и ходить к дерматологу нужно будет регулярно и не один раз.