Проба на аллерген отдельной кошки где делается в Екатеринбурге

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте у нас аллергия на кошку появилась когда мы взяли вторую вислоухую. Анализ изначально делали когда брали светлую первую потопом что вторая черненькая. В этомгоду спустя пять лет началось глаза слезятся, сопли. Сдали анализы аллерген при норме 0,35 27,6. Ревели но кошек отдали А сейчас узнаю что можно сдать на отдельного животного. Якобы темные кошки более аллергичный. Подскажите не могу найти в Екатеринбурге уже всех обзвонила где берут анализ на шерсть отдельного животного. Может хоть одну вернём. Кошки покупались из питомника отродителей чемпионов. Дорого. Очень умные приливные. Вдруг нам удастся вернуть хоть одну
Категория: Аллерголог
Добавлен: 13 октября 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-10-15 11:43
Пришлите фото результата анализа для интерпретации. Обследование на отдельного животного не имеет никакого отношения к аллергологии