Проба манту. Динамика падает

Спрашивает: Милла
Пол: Мужской
Возраст: 2,8
Здравствуйте, Год назад мы делали пробу манту результат был положительный 13 мм педиатр сказала что это ничего это первый год если во второй раз будет так то будут исследовать ребенка. Вчера пошли сделали опять манту так как Прошло уже год а сегодня заметила покраснение и уплотнение примерно на 10 мм это опасно к педиатру только в понедельник. С мужем обследовалис у нас всё хорошо.
Категория: Педиатр
Добавлен: 9 декабря 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-12-13 19:48
Добрый день.
Реакция манту и должна уменьшаться с каждым годом, так и должно быть. Это нормально.
Всего доброго.