Проба манту

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Здравствуйте,
Моей дочери поставили манту, когда пришли проверять, нам сказали, что результат положительный. Дали направление на анализы, дочь через несколько дней заболела, кашель, гнойные сопли. Еще у нас аденоиды в носу. Сегодня позвонили с поликлиники, сказали, чтобы срочно поставить вязки тест. Я им сказала, что ребенок сильно болеет, но медсестра ответила, что если не поставим, то нас отправят в тубдиспансер или отстранят от сада, дочери 7 лет. В предыдущие года манту была всегда отрицательная. Можно ли ставить вязки тест, когда ребенок болеет, и вообще что это такое, в интернете ничего не могу найти. Спасибо заранее. Ирина.
Теги: через 5 дней после пробы манту ребенок заболел темп насморк кашель
Категория: Педиатр
Добавлен: 19 ноября 2015 года

1 ответ

Ирина, доброе утро!
Не совсем поняла, КАКОЙ тест Вам предлагают.
Уточните, пожалуйста.
Всего доброго!