Про умственной осталости

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Был гепатит с но вылечил. Но и за гепатита фиброз 4 рка 28.8 панкреатит.
Здравствуйте, уменя диагноз умственной усталости. Военных билети стоит 1ст 20а. могу ли получить инвалидность. Есть пример по таким диагнозом получают инвалидность в зрослые. Учился я в коррекционной школы. На работу не берут просят хотя бы 9кл или 11. начели оформлять на инвалидность с мая а сейчас 31 декабря. Почему интересна врач все не может документы отправить на втек. Документы все готовы. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Психиатр
Добавлен: 31 декабря 2019 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-01-02 01:45
Здравствуйте, Александр.
Если Ваш врач бездействует, обратитесь на прямую к главному врачу ПНД. Заочно решить этот вопрос невозможно.
Александр 2020-01-02 02:25
А скока вообще должин врач собирать на втек документы. Если какие ограничения по закону. Я подаю первый раз на втек на инвалидность. А то он мне постоянна говорит нужно время.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-01-02 17:50
Я не знаю юридических законов. Инвалидностью занимается комиссия по труду, а не врачи. Со своими вопросами Вам нужно обратиться к медицинскому юристу. Такой специалист бесплатно принимает в ПНД.