Про пннвманию

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Пневмания неуточечная
Здравствуйте, у меня вопрос такой. У меня заболела дочка гриппом. Через пару дней она начала жаловаться что ей плохо. Мы вызвали скорую нас увезли в больницу сделали рентгент. По снимкам сказали что провосторонняя пневмания. А когда пошли к врачу со снимками»нам напичатали диагноз пневмания неуточечная. Это как понять что это такое? Опаснен этот диагноз ребёнку?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 15 февраля 2019 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2019-02-15 07:59
Здравствуйте, Олеся! В таком случае при изменениях в общем анализе крови надо проводить лечение, как при пневмонии.