Про месячные, температура, задержка 1 день

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, планируем ребенка, на УЗИ была пару месяцев назад, врач сказал, по моим жалобам, возможно спайки и хроническое воспаление (боли во время месячных, хотя они всю жизнь, после прихода месячных). Интересует другое, за три дня до месячных, тянущие боли, как при месячных, но ничего, в день начала месячных задержка и утром диарея, рвота, головокружение, после обеда температура 37.9 (признаков простуды не было). Температура прошла в этот же день. Ни чего не ела в этот день и не хотелось. На следующий пришли месячные. Цик 28 дней. Понять не могу, что это могло быть, такое в первые, было, что когда месячные начинаются, голова утром кружится, но проходит, а такого никогда не было. Задержка была 1 день.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-30 08:34
Здравствуйте!
Возможно была беременность, но она вышла с месячными. Такое бывает когда шейка матки раскрывается