Месячные, высокая температура, рвота, диарея, головокружение

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мне сейчас 17, месячные начались в 12-13лет. Вчера утром у меня начались месячные, была до этого задержка15 дней(у меня часто она бывает). Под вечер этого же дня у меня поднялась температура 38,3, озноб, и ночью я выпила Нимесил, температура спала до 37,9. Ночью у меня сильно болел живот, начался понос, и еще рвота. На утро температура спала до 36,8. Но понос продолжался, и еще головокружение. Месячные стали очень мало выделяться. До вчерашнего дня, у меня никогда такого не было. К гинекологу ходила год назад. Сейчас ищу хорошего гинеколога, чтобы записаться. Но мне всё равно нужна Ваша помощь. Скажите, пожалуйста, это связано как-то с месячными? Или у меня, возможно, развивается какая-то болезнь? Заранее спасибо за Ваш ответ, помощь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 декабря 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-28 08:53
Здравствуйте. Вариантов несколько. Или совпадение и ВЫ заболеваете, или, возможно, воспаление яичников или придатков матки