Про болезнь

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Ни каких болезней никогда не было
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у моего мужа ранний скрытый сифилис обнаружили врачи когда он лежал с ребёнком в больнице после я с ребёнком лежала и у меня показало отрицательно. После через 7 месяцев муж пересдал кровь у него показало положительно а когда я пересдала кровь у меня опять отрицательно как это возможно? Сейчас его ложут в больницу на личение после как у узнали что у него положительно полового акта не было врач сказала что бы я передала опять кровь возможно ли что у меня обнаружится болезнь?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 ноября 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-11-25 06:53
Вам необходимо сдать анализ крови на сифилис и при отрицательном анализе провести превентивное лечение.