Пркажет ли тест беременость на 6 день

Спрашивает: Лана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите покажет ли тест на беременность на 6 день после овуляции? Болит грудь и тянет живот вот это может быть беременность так проявляться или все таки это пмс? Нужно ли делаьб тест?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 августа 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-05 17:14
Здравствуйте! Рано для теста. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова