Признаки сотрясения головного мозга

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 (ребенку 8)
Ребенка в школе толкнули, ударилась головой (лбом) болел затылок, тошнило и после осмотра у неврапатолога вырвало. Врач сказал ложится в больницу и прокапаться, я написала отказ. Дома отлеживается, на утро воспалился на шее лимфоузел, но уже не тошнит, чуть болит голова.
Правильно ли сделали что отказались от госпитализации??? Очень переживаю.
 В диагнозе написал про вестибюлярный аппарат.
Заранее спасибо
Теги: сотрясение мозга?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 18 декабря 2012 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2013-06-30 15:12
Если доктор говорит что надо остатся в больнице - значит у него есть на это какие-то причины. Конечно не правильно что отказались, а тепер вы нервничаете, раньше надо было думать, а теперь проблем может быть гораздо больше и последствия тоже не понятно какие будут.