Признаки маловодия

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня ходила на скрининг, срок беремености 31,6 по узи. Поставили диагноз признаки маловодия. Врач сказала, что не страшно и что это субъективное значение из-за того что ребёнок был слишком активен на узи. Она сказала из-за этого могут быть погрешности. Индекс амниотической жидкости 7,3. Скажи пожалуйста насколько это опасно? Подтекание вод я пока не замечала, но хочу завтра попросить врача чтобы сделали мне амниотест. Просто во втором триместре индекс был 12,2, а щас стало меньше. Сама тоже слежу и за выделениями ну и тд. Но пока ничего не замечала. Если есть подтекание вод, то это показания к кс, если нет других отклонений?
Да и ещё у меня разница в сроках между акушерским и эмбриональным. Но мне считают щас по первому скринингу срок. Поскольку были проблемы с менструацией.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 марта 2022 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-31 07:48
Здравствуйте! Это показание к консервативному лечению, а не к кс
Платная консультация
Диана 2022-03-31 09:30
А какова вероятность, что есть подтекание вод. Ведь я бы заметила да?
Просто на нижнем белье обычные выделения белые, а вокруг них прозрачная вода, но я так думаю это от выделений!
Диана 2022-03-31 11:41
Спасибо вам большое ????
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-31 14:22
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)