Признаки гематометры

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня полгода назад был сбой менструация была два раза в месяц, делала узи все было нормально, сейчас был опять сбой и шли они два раща в месяц, некоторые месяцы они идут два дня потом два дня не тдут и опять идут. Сделала узи, заключение: эхо признаки гематометры, нельзя исключить хронический эндометрит, нельзя исключить атрезию цервикального канала. Подскажите это серьезно все, на прием к гинекологу записалась. И что обычно при таком диагнозе делают?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 октября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-01 20:36
Здравствуйте. Серьезно. Бужирование цервикального канала для начала, чтобы убрать гематометру