Признаки беременности. Возможна ли беременность?

Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте! Такая ситуация, с мужем не предохраняемся. В прошлом месяце не получилось забеременнить. Несколько дней назад, надавила на грудь появилась капелька. Вроде такого не было не когда. Низ живота тянет. Выделения начались такие же как у меня были в первую беременность. Частые мочеиспускание. По интернету первые признаки беременности, почти все совпадают. Сегодня 1 день задержки, утром сделала тест, отрицательный. Возможна ли беременность? Что это может быть, и что думать? К врачу нет возможности пока сходить.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 сентября 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-07 18:39
Здравствуйте!
Скорей всего у Вас гормональный сбой. Беременность маловероятна