Возможная беременность, диарея, рпп

Спрашивает: Кира
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, сблизились с парнем, но полноценного полового акта не было, я надеюсь девственница. Не уверена, потому что он смог войти пальцем, мне было не очень больно, но когда попытался ввести член, мне стало больно, и мы закончили, он просто провел по половым губам и зашел даже не на всю головку, но вроде как была смазка, он не кончал ни до этого, ни после. Очень переживаю, потому что пришла домой, и случилпсь диарея, прочитала, что это возможный пртзнак ранней беременности, но у меня рпп, возможно из-за этого. Через 14 часов после произошедшего приняла горячий душ и хорошо подмылась. Месячные через неделю, паранойя дикая, помогите пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 ноября 2020 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-11-09 10:58
Здравствуйте! Так быстро беременность не проявляется
Платная консультация
Кира 2020-11-09 11:38
Но беременность не может быть исключена?
Кира 2020-11-09 18:15
Спасибо большое за ваши ответы
поговорила еще раз с парнем, уверил, что выделения появились, но в какой-то момент он надел трусы и получается вытер
начиталась, что долго сперматозоиды не живут, тем более что тогда ничего не могло попасть во влагалище, но паранойя все равно есть, поэтому очень переживаю. И может ли быть диарея признаком беременности?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-11-10 16:29
Нет это не признак беременности