Признаки беременности в первый па

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте. 5 дней назад был первый раз. При разрыве девственности не предохранялись, но после разрыва сразу использовали контрацептивы. На 5 день тошнота, частые походы в туалет, но на следующий день все нормализовалось. Месячные у меня не регулярные. Последний цикл был с 29.12/по 02.01. Какова возможность беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 января 2017 года

3 ответа

Добрый день, беременность маловероятна, не могут появиться признаки беременности на следующий день после па
Платная консультация
Анастасия 2017-01-28 08:56
НЕ НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ, А НА 5 ДЕНЬ ПОСЛЕ П. А.
На 5 день также рано, послабление стула также не является признаком беременности