Признаки беременности

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста. Месячные были 5 октября. Незащищенный половой акт 20, 21, 25 октября и 1, 2, 4 ноября. Сейчас задержка. Делала 3 теста дешевых все показали две полоски, а сегодня подороже - 2 полоска слабо видна. Тянет низ живота как при месячных и грудь побаливает, твердеет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 ноября 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-18 12:34
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали
Платная консультация
татьяна 2014-11-18 12:43
Я беременна? (у меня сахарный диабет)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-18 12:49
Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Но считайте, что уже 4 теста позитивных