Прижигание эрозии рвк радиоволное

Спрашивает: Сима
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста а заживления Прижигание эрозии узи видет? И можно ли пить витамины витрум, на узи сказали что миома есть маленькая не знаю Возможно ошиблись, но слышала что при миоме пить витамин в нельзя а витруме их несколько витаминов в 1, в 12 и еще несколько, спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 октября 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-18 07:40
Здравствуйте! Эрозии по узи не видно. Витамины не влияют на миомы