Обработка после лечения эрозии шейки матки радиоволнами

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, 8 июня лечила эрозию шейки матки радиоволнами, врач сказал придти на обработку через неделю т. е. 15 июня, именно в этот день поехать к врачу оказалось невозможным. Можно ли приехать на обработку на 1-2 дня раньше назначенного дня? Или лучше приехать позже назначенного дня? Чем вызвано определение такого срока обработки после прижигании эрозии?
Теги: лечение эрозии шейки матки радиоволнами
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июня 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-12 17:26
Здравствуйте. Извините, но я у своих пациентов никакую эрозию после прижигания не обрабатываю. Я назначаю им свечи и они сами лечатся дома. Потому, что хочет врач, я не знаю, извините