Прижигание эрозии рвк радиоволное

Спрашивает: Сима
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста может ли после Прижигания эрозии тошнило, сегодня как 4й день после Прижигание, ужасно тошнит, в те три дня просто один раз в день потошнило и все, а со вчерашнего вечера как начало та к и тошнит. Спасибо вам за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 октября 2018 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-16 15:29
Здравствуйте! Беременности точно нет? Рвота была?
Платная консультация
Сима 2018-10-16 19:40
Месячные были и мы прижгли эрозию, рвоты нет не было
Сима 2018-10-16 22:03
Спасибо если лучше не станет то выпью, спасибо вам, по больше таких врачей как вы! Приятно очень.