Привкус гноя

Спрашивает: ира
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте,
весной просыпаясь по утрам закладывало горло периодически. Где то с июня месяца периодически ощущаю привкус гноя во рту. При этом горло не болит, т е самочувствие в порядке. Нет проблем с носом, соплей нет-ощущаю себя здоровой, но привкус сть и вот щас август а гной все сильнее ощущается. Смотрела в горло -горло чистое мож чуть красноватое, но ни гноя никакого белого налета нет. Что это может быть.
Теги: в горле привкус гноя, в горле привкус гноя что это, в горле привкус гноя что это такое
Категория: Лор
Добавлен: 11 августа 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Чтобы исключить патологию ЛОР органов, необходимо обартиться очно к ЛОР врачу, сделать рентгенографию придаточных пазух носа или КТ.