Отхаркиваюсь гноем

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Добрый день.
Горло не болит, но начинает. 2-ой день отхаркиваюсь гноем, чувствую по вкусу. Было много ангин. Последнее заболевание тонзилитт, около 2-х месяцев назад. Курю.
Подскажите чем можно воспользоваться, если нет возможности попасть к лору.
Спасибо!
Теги: отхаркивается гной из горла, отхаркивается гной
Категория: Лор
Добавлен: 25 июня 2013 года

1 ответ

Здравствуйте! Вполне возможно, что отделяемое (гной) стекает с полости носа или с этмоидальных клеток. При данной проблеме стоит мыть нос с использованием растворов морской воды, а также местных антисептиков. Консультация специалиста очно необходима.
p. S. Будьте здоровы!
-1