Боль в ухе, в горле гной, заложенность носа

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гастрит, геморрой, молочница, отит
Здравствуйте, я уже года 4-5 мучаюсь ангиной гнойной. Только она не появляется несколько раз в год с температурой, а переодически я выдавливала гной. Последний год у меня постоянно болит горло и я могу проснутся среди ночи и пойти просто отхаркивать гной. Месяцев 8 уже у меня как пошло осложнение на ухо, там постоянно клацает. Была у врача, поставили диагноз хронический отит, мне прокололи в горло уколы алое и уколы для повышения иммунитета, все прошло на месяца 2 и обратно вернулось(я уже не знаю что делать, поможет ли удаление мендалин?
Категория: Лор
Добавлен: 7 ноября 2017 года

1 ответ

Однозначно поможет. У Вас хронический очаг инфекции в глотке.
Делайте операцию не дотягивайте до ревматизма.